• В районе Чернухино боевики обстреливают силы АТО из тяжелого оружия, — ИС

    В районе Чернухино на Дебальцевском плацдарме подразделения российско-террористических войск ведут обстрелы из тяжёлого пехотного вооружения передовых позиций украинских войск.Об этом на своей странице в Facebook сообщает координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.По информации группы «ИС», отмечается усиление данных подразделений противника бронетехникой. Так, за последние двое суток отмечено прибытие до 10 боевых бронированных машин.

    Опубликовано 08.01.2015 10:00 Подробнее ...

Дитсадки Рівного – тільки для «своїх»Міський голова Рівного Володимир Хомко знову заявив, що Об этом сообщает nikolaev-city.in.ua со ссылкой на СМИ.


дитячі садки міста повинні відвідувати лише діти мешканців Рівного.Він запевняє, що така практика існує у цивілізованих країнах. А нещодавно міський голова отримав ще й підтримку колег з інших регіонів України, у цьому питанні.


Говорить Володимир Хомко:


Я виступив із доповіддю на цю тему серед мерів України і отримав стовідсоткову підтримку. Більше того, Кличку (Віталій Кличко — мера Києва – ред.) доручено порушити це питання та провести законом через Верховну Раду. Сьогодні ми зустрічалися з мерами міст Рівненської області — стовідсотково всі підтримують.Володимир Хомко натякнув на те, що у дитсадки Рівного згодом зможуть водити своїх дітей мешканці навколишніх сіл. Але за однієї умови.


Якщо сільська громада добровільно об`єднається з містом, то тоді на дітей із сіл виділятимуть по кілька місць у садках Рівного.Нагадаємо, у червні цього року депутати створювали спеціальну комісію, яка б вивчала проблему із нестачею місць у дошкільних закладах Рівного. Йшлось про те, що навіть дітям із Рівного у місті не вистчає місця у дитсадках.


Ліна Захарова Радіо Трек

Джерело статті: “http://radiotrek.rv.ua/news/dytsadky_rivnogo__tilky_dlya_svoih_219061.html”

Вход

Меню пользователя

 

Там, где Преступности НЕТ!
Хорошо и спокойно жить только там, где Преступности НЕТ. Но это возможно только тогда, когда все вместе мы преступности скажет НЕТ — а кто, если не мы? Никто, кроме нас за нас же не заступится.
На сайте «Преступности НЕТ» только последние сводки с фронтов борьбы с организованной преступностью, коррупцией, чиновничьим беспределом. Только свежие факты от тех, кто твердо решил — больше в этой стране преступности НЕТ!
Мы убеждены, что когда все чиновники увидят, что на сайте «Преступности НЕТ», то и в они сами преступности скажут нет! Иподумают: «А кто, если не мы?». И только так, сообща мы наладим страну.